Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Почему не доступна супер комплектация в Need for Speed: Payback?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут все на самом деле очень просто. Во-первых, для того, чтобы открылась супер комплектация, вам необходимо очень постараться и прокачать свою машину до 399 уровня. Этот процесс может затянуться очень уж надолго, так что, нужно ли вам это, вопрос открытый. Во-вторых, если у вас машина класса погони, то на ней супер комплектация попросту недоступна, так что, забудьте об этом. Удачи в прохождении этой игры.