Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Почему Need for Speed: Payback не открывается на полный экран?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Бывает так, что игры не открываются на весь экран, так как по умолчанию у них стоит совсем другое разрешение, даже в настройках может не быть нужного под твой пк или ноутбук разрешения. Из-за этого ты можешь воспользоваться блокнотом "Options", который находится в документах с игрой. Там найди параметры разрешения и замени их под параметры устройства.