Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Какой бренд лучше в Need for Speed: Payback?

Medved2882Medved2882

Насколько я понял вы имеете ввиду бренд автомобиля? Если да, тогда я подскажу вам в выборе. Для начала хочу сказать, что все автомобили сбалансированы и если они находятся на одному уровне, тогда и по своим характеристикам они будут примерно одинаковыми. В таком случае лучше брать машину, которая нравится внешне, после чего навешать на неё всяких сполеров и дисков на двадцать дюймов.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Ну я так понял речь о марке машины. Ну скажу сразу тут нету чего-то очень крутого или плохого тем более определения лучше. Конечно машины которые стоят дороже и последние будут лучше ездить, но ведь это понять вы сможете только если сам попробуете ездить в игре на той или иной марке машин, абсолютно могу сказать, что выделить какой-то брен не возможно. Вам только на личном опыте нужно это всё проверять.