Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Какие системные требования для игры Need for Speed: Payback?

Romylbka18

Здравствуйте, Я напишу Вам рекомендуемые системные требования, так как на минимальных Вы не сможете нормально поиграть в гонки ведь 30 фпс это мало. Итак: Вам потребуются Виндовс 10 х64, процессор intel i54690К (четырехядерный и четырех поточный) либо же его альтернативы, 8 гб. оперативки, 30 гб. свободного места ну внутреннем диске, любая видеокарта с 4-мя или 6-тью гб памяти желательно аналог нвидиа gtx1060.