Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Какая лучшая машина для бездорожья в Need for Speed: Payback?

Romylbka18

Здравствуйте, какого то однозначного ответа у меня для Вас нет, но могу порекомендовать кое что. Введите Ваш запрос в сервисе ютюба и в результате выдачи будут запросы с видео в которых Вы найдете однозначные ответы на свой вопрос. Только в разных видео топовая машина может быть разная, просто каждый может смотреть индивидуально на это. Вот и все что можно было бы сказать по этому вопросу. Желаю удачи и всего хорошего в этом деле.

Anton12341Anton12341

Приветствую, особого выбора в игре нету про конкретную машину. Так как есть очень обширные настройки и если сильно захотеть из спортивной машины обвешав её всяким вы сможете сделать без проблем и приемлемую машину для езды по бездорожью. Потому только проведенные часы в игре помогут вам без проблем понять, что же именно значит машина для бездорожья. А так на ютубе можно посмотреть кучу вариаций этого понятия и скопировать себе.

return89return89

Привет. Совершенно не соглашусь с комментариями выше. Не любая машина подойдет для бездорожья. Именно поэтому машины для бездорожья nfs payback можно считать Шевроле С10, Жук, Шевроле колорадо. Также вы должны будете прокачать автомобиль на разгон и управление, потому что на ралли крайне важно что бы была хорошая управляемость, по другому вас будет носить по всей трассе и вы не сможете уложится во время, а также приедете не в топе.

vladis128vladis128

Добрый день, для того чтобы отлично проходит этапы игры по бездорожью нужна машина с высокой подвеской и мощным мотором. В игре существует много типов машин которые подходят как для ралли так и для шоссейных гонок. Поэтому мой выбор пал на модельный ряд машин шевроле такие авто хорошо подойдут для бездорожья но их нужно хорошо подготовить так как на обычных параметрах тяжело добиться выигрышных позиций. Поэтому выбирайте машину под данный тип машин.