Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Как удалить сохранения игры Need for Speed: Payback?

Romylbka18

Здравствуйте, все очень просто - Вам нужно знать где находятся эти файлы. Возможно из игры это может получиться, если там есть возможность выбора сохранений при их загрузке (соответственно есть возможность удалить их). Если в игре никак, то проходим в диск с системой, далее нажимаем на папку "мои документы", проходим в папку "пользователи" и находим папку с этой игрой, далее там будет папка с сохранениями (удалите их всех).

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты начнешь карьеру в Need for Speed: Payback, то у тебя появится свой профиль. На этот профиль будут сохраняться все изменения в игре. Ты можешь создавать много профилей, и заново начинать проходить карьеру. В самой игре ты можешь удалять профиля. Кроме этого профиль будет создан в моих документах, которые можно найти в мой компьютер. Если удалите сохранение, вы можете потерять свою карьеру.