Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Как телепортироваться в Need for Speed: Payback?

Romylbka18

Здравствуйте, телепортации в игре нет и не будет никогда. Есть конечно понятие телепортации, но работает оно тогда когда Вы не вошли в сеть и находитесь в состоянии одиночной игры или компании. Хотите сменить авто? Тогда вперёд, разработчики предусмотрели это и Вам нужно всего лишь пойти в гараж и выбрать нужное авто, потом вернуться. Новая машина будет телепортировалась на то место где стояла старая.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Не много не понятно о чём речь, о читах или же о том, что бы быстро переместится в гараж и сменить машину, то второе можно сделать через меню или заехать в гараж и после выбора новой машины вас переместит на место где была старенькая. А если первое, то в игре нету ни трейнеров ни читов, так как это вообще в игре про гонки не нужно. Тем более если игра купленная в интернете, там такого и в помине нету, а если соло кампания можно только чит на деньги оформить.