Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Как сохранить игру Need for Speed: Payback? Как сохраниться?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты зайдешь в Need for Speed: Payback, то ты сможешь создать себе профиль, начать проходить карьеру. В игре можно поставить автосохранение или сохранять самому перед каждым выходом из игры. Лучше поставь на автосохранение. Так у тебя игра будет всегда сохранена. Сохранение твое еще дублируется в моих документах, которые ты можешь найти в "Мой компьютер".

GemfordGemford

Доброго дня! Данная игра сохраняет ваш прогресс самостоятельно и автоматически! Вы должны понимать, что после прохождения игры например или гонки ваша учетная запись сохранит игру на том месте где вы закончили, всё крайне продуманно. Или же в настройках если не ошибаюсь можно контролировать данный процесс и просто взять да и поставить через пятнадцать минут каждый раз сохранение, думаю ничего сложного в этом нету!

Anton12341Anton12341

Моё почтение вам не нужно ничего делать в плане сохранений игры так как разработчики сделали систему автосохранений и вам достаточно будет пройти миссию или пролог и после этого игра будет засейвлена. И после чего вы можете просто кататься по городу и по сути ничего полезного для прогресса не делать и как выйдите вы просто будете при следующем заходе на том же месте где и прошли прошлый прогресс или миссию, тут всё четко.