Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Как сменить класс реликвии в Need for Speed: Payback?

77GM

Да вы никак не сможете сменить класс реликвий, а все потому что когда катаетесь по городу то у вас будет видно где находятся реликвии. а точнее части деталей которые так необходимы вам для прохождения и покупки автомобиля. Также очень важно если вы нашли кузов то уже не получится сменить. А вот класс вы определяете только в тот момент когда ее находите, после этого уже не будет возможности поменять, а придется продавать реликвии.

Anton12341Anton12341

Хай! Вы должны понимать как работает данная функция в самой игре. После того как вы собираете всю реликвию на ту или иную машину и она готова к использованию вы применяете класс для машины например дрифт и это сразу будет привязано к той машине к которой была применена реликвия, а значит и класс умения которое вы поставили при выборе реликвии вы изменить никак не сможете. Только уже на другую машину собрать и поставить, а так на эту уже не возможно.