Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Как выбрать язык в игре Need for Speed: Payback? Как включить русский язык?

rulubanarulubana

Для включения русского языка в Need for Speed вам для начала потребуется перейти в настройки игры. Настройки игры на английском будут называться settings. В этих настройках смотрите ссылку на переход в изменение языка она будет называться Language. Уже перейдя в неё ищите среди представленных в игре языков требуемый вам русский язык. Нажимаете кнопку сохранить выходите из настроек и в дальнейшем в игре у вас постоянно будет русский язык.