Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Как включить джойстик в Need for Speed: Payback? Как включить руль?

Anton12341Anton12341

Добрый день это очень классная вещь постоянно сам играл на таких девайсах особенно руль это что-то с чем-то правда. Советую джойстик не пробовать, а вот руль да. И что бы его подключить тебе нужно будет включить руль в ЮСБ но игра должна быть выключена далее заходишь в игру и настройки манипуляторами и там должен твой руль отображаться и всё пошел по настройкам коих очень много, там стандартные, но советую редактировать под себя.