Вопрос о Need for Speed: Payback

Races Need for Speed Payback

Как быстро заработать деньги в Need for Speed: Payback?

Medved2882Medved2882

Заработать деньги быстро, как в жизни, так и в игре практически не возможно. Да и у всех разные понятия слова быстро. Кто-то хочет всё прямой сейчас, а кто-то и потрудиться может. Для начала нужно усвоить несколько правил. Старайтесь как можно чаще занимать призовые места, а лучше первое место. Тогда ваш заработок на единицу времени увеличиться, а это очень важно.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Ну скажу по личному опыту сразу, что быстро ничего в мобильных играх не бывает! Кроме одного это доната, то есть реально вложенных бумажных денег, конечно делать так это такое себе удовольствие. А если своими руками то сделать будет это не легко так как всё упирается чисто во время которое вы сможете провести в игре и таким образом быстро зарабатывать деньги, только время и упорная игра, удачи тебе друг!