Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Чем лечить динозавра в ARK: Survival Evolved?

Romylbka18

Здравствуйте, знаю что Ваш персонаж в этой игре может подхватить болячку как раз от контакта с динозавром. Написано что персонажа можно а=вылечить с помощью антидота, но можно ли вылечить таким образом динозавра чтоб он Вас не заразил непонятно. Хотелось бы проверить данную штуку, но у меня нет возможности, вот и все что можно написать к данному вопросу.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Всё, что связано с едой можно давать вашему динозавру, абсолютно всё. То, что вы будете кушать тоже можно взять и скормить ему. Только например некоторая еда будет восстанавливать ему жизни быстрее и это зависит так же от типа динозавра. Например если кормить одного сырым мясом будут жизни быстрее восстанавливаться, а если другого то меньше и так скажем с другими продуктами работает эта механика.