Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как хранить еду (мясо) в ARK: Survival Evolved?

Oleg30

Здравствуйте! Хранить еду, в том числе и мясо лучше в холоде! Если хранить просто в инвентаре например мясо оно будет постепенно портиться и в течении 10 минут превратиться в протухшее мясо, протухшее мясо тоже можно использовать и есть, но если его есть будут проблемы потом со здоровьем и сытостью.

Хранить нужно в холодных местах, например в специализированных сундуках в игре, там мясо будет храниться намного дольше, подойдут также морозилки.