Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

У меня проблема у меня нет импорта экспорта телефон оригинал всё совпадает s3 Duos

MarVarMarVar

Существуют хорошие подделки, которые практически не возможно отличить от оригинала. Отличного качества, соответствуют цене. Сделаны таким образом, на внешний вид не понять настоящий, поделка трудно. Всё может совпадать, мошенники часто продают обманывая людей. По этому отсутствует импорт экспорт. Есть специальные коды, позволяющие не стать дураком. Нужно набрать *#1234#, если не чего, не происходить это Китайский.