Вопрос о Fly Ezzy Trendy 3

Fly Ezzy Trendy 3

Как сделать чтобы в телефоне Fly Ezzy Trendy 3 надпись "Сигнал Sos" не мигала на экране.

Andrey77-77

Телефон Fly отличается своим стильным дизайном и качественным сборкой. Сделать чтобы в телефоне Fly надпись сигнал СОС не мигала на экране, начала надо его перезагрузить И посмотреть что будет. Затем если надпись Не исчезла А, вы просто сбрасываете все настройки и у вас будут заводские. Старайтесь быть с этим телефоном наедине, чтобы он принадлежал полностью вам. Никогда никому его не давайте, чтобы он не поломался. Также гарантия на него распространяется как на все телефоны один год.