Вопрос о Небоскреб мечты

Simulator Pocket Tower

Моя проблема:я не могу совершить покупку долларов,пишет что оплата с мобильного номера невозможна,с оператором связи все в порядке.Помогите решить зту проблему.

Anton12341Anton12341

Привет, ну так оплата не доступна чисто и-за телефона в плане с него нельзя пополнять. Тебе мама счёт пополняет для того, что бы ты в игры их тратил? Может она по родительскому контролю так и сделала, что покупки не доступны, подумай над этим. А вообще проще всего с телефона киви пополнить свой и далее уже заплатить плей маркету, попробуй такой вариант думаю он сработает, регистрируй киви и пополняй его а потом покупай алмазы.