Вопрос о Prey

Shooter Prey

Когда появляется кошмар в Prey?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! Первая встреча с Кошмаром произойдет, когда ты покинешь САГГИТ на локации Дендарий. Это явление запрограммированною разработчиками и потому неизбежно.

После этой встречи, второе появление Кошмара произойдет либо в Жилой секции, либо ва Таллосе 1 (обычно внутри Холла).

После этого, встречи с Кошмаром будут происходить только при установке чрезмерного количества нейромодов (из любой ветви).

Кошмар также появится в случае, если ты установишь любой из тифоновских модов. Создаваемые этим модом вибрации, будут выдавать Кошмару локацию персонажа.