Вопрос о Prey

Shooter Prey

Какой сюжет игры Prey?

German

Сюжет игры в том, что на самом деле все приключения главного героя не являются настоящими. Игрок находиться в компьютерной симуляции , которая создана и основана на воспоминаниях главного героя.Кстати ,главного героя зовут Морган Ю и находиться он на станции Талос-1. И все время мы играли не за Моргана , а за другого персонажа , которому подсадили генетическую линию главного героя и этого персонажа зовут Мимик.В ходе игры Морган Ю ( Мимик) может не только общаться с людьми , но и сопереживать им.Кто знает, может этот шаг приведет к полноценному контакту и налаживанию отношений с Тифонами. Тифоны это же существа которые захватили Землю.

ifruitphoneifruitphone

Добрый день. Сюжет с этой игре, имеет много неожиданных поворотов, каждое открытие может кардинально изменить ход событий, что и затягивает игроков в эту игру на долгие часы. Сюжет основан на событиях в параллельном мире, где американский президент Джон Кеннеди не был застрелен, благодаря чему США не начинало холодной войны с СССР. Благодаря этому, вместо того, чтобы тратить деньги на гонку вооружений, правительство США инвестировала их в развитие науки и изучение космоса. Это позволило прогрессу шагнуть далеко вперед. События игры происходят на гигантской лунной космической станции.