Вопрос о Prey

Shooter Prey

Зачем сильвен беллами в Prey?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Сильвен является ключевым персонажем из квеста про «исчезающего трупа». Для начала, зайди в офис в отделе нейромодификаций. За самым первым из столов, ты увидишь записку с пометкой «Срочно». В этой записке рассказывается о неком трупе. После этого начинается квест, и ты отправляешься на Таллос 1. Зайди в травмпункт, использовав карту доступа (находится на столе перед коридором, который ведет в шаттл. Забираешь в травмпункте браслет- маяк и читаешь письмо о « раненных на подходе».

Дальше ты идешь в лабораторию пcихотроники. Там то ты и найдешь труп Сильвена и получишь ключ- карту от его каюты.