Вопрос о Prey

Shooter Prey

Где найти техника даля в отделе нейромодов в Prey? Где лаборатория психотроники?

natalie1038

Доброго времени суток. По сюжету виртуальной игры Prey вам понадобится найти техника Даля в отделе нейромодов. Если утонить конкретнее, то он будет находиться в лаборатории психотроники. Внимательно исследуйте ту местность, потому что пометок на карте о местоположении Техника нету и вам придется искать его самостоятельно. Исследуйте кабинет Директора в лаборатории, там вы и сможете найти Даля и завершить задание.