Вопрос о Prey

Shooter Prey

Где морг в Prey? Где найти ключ от морга в игре?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Если ты вздумал наведаться в морг, то у тебя будет несколько способов это сделать. Разработчики отлично продумали возможность выбрать вход в различные локации, и морг ее исключение. Итак, ты можешь пробраться туда, с использованием мимикрии, или создать специального инженера - робота, который полетит в автоматически отварившуюся дверь в морг.

Я привела всего лишь два способа входа в локацию, а на самом деле их очень много. Изучай «пасхалки» в игре, не ленись, и может быть ты даже найдёшь что - то совершенно новое.