Вопрос о Prey

Shooter Prey

Где взять дробовик маркграф в Prey? Где может находиться дробовик?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Данный вид оружие, ты можешь найти на кухне в жилом отсеке. Дробовик имеет приклад, выполненный из красного дерева, так что ориентируйся на этот цвет, чтобы убедиться, что нашёл именно то оружие. Поискать стоит, так как дробовик реально классный - при стрельбе с близкого расстояния, он буквально оставляет от врагов всего лишь мокрое место, при этом экономя заряд. Самое большое достоинство дробовика - автоматический прицел, так что не промахнешься.