Вопрос о Hello Neighbor

Horror Hello Neighbor

Как ввести код в полной версии Hello Neighbor? Куда вводить читы?

GemfordGemford

Добрый день читов в игре нету так как это в первую очередь мобильное приложение. Хотя и на ПК не сильно они уже популярны, а более тренеры заняли эту нишу, так как удобнее и более функциональны. А вот для телефонов есть просто такая штука как взломка и только через неё ты сможешь играть с кучей денег и что ты хотел бы от читов. Там всё будет и сразу, в такой игре есть смысл это делать на самом деле, а вот если онлайн игра нету, удачи.