Вопрос о The Long Dark

Simulator The Long Dark

Почему черный экран в The Long Dark?

Oleg30

Черный экран в The Long Dark может быть из-за того, что у вас не установлен или старая версия программы основной для игр на компьютере directx.

Пожалуйста убедитесь, что в этом плане у вас все в порядке.

Черный экран может возникать из-за нехватки оперативной памяти на процесс самой игры. Проверьте совпадают ли рекомендованные требования к вашему компьютеру. Если да то проблема в первом, если нет, вам нужно будет расширить оперативную память или снизить настройки в самой игре.