Вопрос о The Long Dark

Simulator The Long Dark

Как растопить снег в воду в игре The Long Dark?

Oleg30

Растопить снег вы можете очень легко, если имеете например спички или другой источник тепла. Растопленный лед превращается в воду, которую можно использовать чтобы утолить жажду вашего героя, что очень важно и необходимо в выживании.

Наберите снега и закиньте его на предмет тепла, когда ваш снег растает, он превратиться в воду и его можно будет употреблять, но будьте аккуратны какой снег вы расстапливаете. Это очень важно.