Вопрос о The Long Dark

Simulator The Long Dark

Как есть в The Long Dark?

Oleg30

Утолить жажду или что нибудь съесть, одна из важнейших составляющих любого выживания. В The Long Dark утолить жажду можно например водой из снега. А покушать можно например арахисовое масло или банку со сгущенкой, которое можно найти на просторах игрового мира.

Также вы можете ловить рыбу жарить её и есть, когда шкала сытости заполниться полностью вы не сможете снова съесть что нибудь. Нужно будет подождать пока ваш персонаж снова проголодается.