Вопрос о The Long Dark

Simulator The Long Dark

Как быстро дойти до самолёта на волчьей горе в The Long Dark?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы попали в подлокацию Волчья гора, то самое сложное место, куда вам необходимо будет там попасть - это вершина самой горы. Если вы обратите туда внимание, то увидите много поваленных деревьев. Это последствия от авиакатастрофы, там разбросаны обломки самолета. Чтобы быстрее добраться до этого места вы должны подойти ко входу в пещеру, который находится в северной части горы. Сверните от него направо и двигайтесь вдоль ущелья. В итоге вы подойдете к развилке. Идите направо, в результате дойдете до свисающего троса. Он и приведет вас на вершину.