Вопрос о The Long Dark

Simulator The Long Dark

Как бросить фаер в The Long Dark? Как бросить факел в волка?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Бросать факел нельзя, даже если бы это можно было сделать, то это было бы как минимум не эффективно, потому как после броска волк немного попятившить кинется на вас и тогда уже ничего не спасёт. Самый лучший вариант махать факелом перед волком, при этом двигаться вперёд задом, а лицом к волку, потому как механика построена таким образом, что как только вы повернётесь к волку задом, то он сразу кинется на вас.