Вопрос о The Long Dark

Simulator The Long Dark

Где шарф в The Long Dark?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! В этой игре есть несколько видов шарфов, которые можно найти.

Шарф из шерсти (обычный) можно найти рядом с покойниками, или же в таких местах, как заброшенный автомобиль, комод синего цвета, сундук, металлический шкафчик - тайник.

Шарф из шерсти (длинный) является лучшим и самым теплым из всех шарфов в игре. Найти его можно в маленьком комоде или в комоде синего цвета.

Шарф из хлопковой ткани не спасет от холода так хорошо, как шерстяной. Если же все же тебе хочется найти его, то следует проверить металлический контейнер или шкаф для одежды