Вопрос о Crossout

Arcade Crossout

Что делать, если пк не поддерживает launcher, а игра Crossout зависает?

Romylbka18

Здравствуйте, возможно не стоит сильно расстраиваться так как эта игра находится еще в стадии тестирования. По этой ошибке Вы можете смело обратиться к разработчикам, если требования игры входят в диапазон начинки Вашего устройства. После этого они разберут проблему, ответят Вам или даже исправят эту ошибку и игра доставит Вам море удовольствия, удачи.