Вопрос о Crossout

Arcade Crossout

Что делать, если Crossout выдает ошибку при входе в игру? Почему вылазит ошибка фатал еррор?

StarmobileStarmobile

Привет. Данная ошибка случается, и очень часто. Мне не раз приходилось с ней сталкиваться. Не хочу тебя огорчать, но кроме как переустановить игру, ничего не остается. Также нужно проверить источник скачивания, чтобы данная ошибка не повторилась. Также проверь доступ к интернету. Можешь еще перезагрузить пк и проверить драйвера ни видео карту. Но мне кажется, что это будет лишним, что переустановить игру будет самым лучшим решением.