Вопрос о Crossout

Arcade Crossout

Как удалить игру Crossout?

StreetVolfStreetVolf

Игра Crossout не имеет своего игрового клиента, следовательно удаляется точно таким же образом, как и любое другое приложение. Если исходить из стандартного решения, то вам следует зайти в "Панель управления" (если используется Windows 7, 8, 8.1, 10), там перейти в "Удаление программы", а уже после, из выпавшего списка, найти игру и удалить её.

Другой вариант подразумевает установку специального приложения. Я предлагаю CCleaner, потому как он хорошо подходит для чистки мусорных файлов и удаления программ на компьютере. В нём вам следует найти вкладку "Сервис" и выбрать самое первое "Удаление программ". После вам также отобразится список всех установленных приложений, где вы можете найти Crossout, выделить его и нажать кнопку "Деинсталляция".