Вопрос о Crossout

Arcade Crossout

Как работает балансер в Crossout?

Anton12341Anton12341

Он тут самый примитивный и простой. Я когда играл то кидало как попало. У людей которые играли долго очень кидает вообще к самым новичкам, который вообще не понимают, что происходит. Просто было очень видно это. Так как команда противника очень сильно уж выносила и с большим отрывом побеждала. Ладно понимаю, если отрыв не большой, а так вообще сильно. А так делают по уровню и проведенным боям, пытаются так вроде сделать.

Гость

Есть три категории игроков, 1-10 уровня механиков, 11-16, 17-30+. То бишь, если у тебя 7 уровень, то тебя может кинуть в игру где максимальный уровень 10. Так же в игре есть очки мощи (ОМ), они зависят от того, насколько мощную ты машину собрал, из каких деталей, чем лучше детали - тем больше очки мощи. Так вот, обычно в матч закидывает игроков с одинаковыми (+-500) очками мощи.

В игре есть так называемые "педобиры", это те, кто специально собирают машину с низкими очками мощи, но при этом максимально эффективную (На ховерах с пулеметами, например), и идут "ногибать" новичков. Но обычно они обитают в категории 17 уровень+, так что в самом начале ты их не встретишь.