Вопрос о Crossout

Arcade Crossout

Как построить крепкую машину для новичка в Crossout? Как правильно собрать машину?

Romylbka18

Здравствуйте, в этой игре все зависит от того какие Вы чертежи откроете и получите первыми. Возможно у Вас попадется очень крепкая машина или очень быстрая или с хорошим вооружением. Далее нужно ещё собрать запчасти к ней, это тоже не так просто. Если хотите очень крепкую машину, то и запчасти собирайте соответствующие. Время конечно у Вас на это уйдет больше или вовсе много.