Вопрос о Crossout

Arcade Crossout

Как обменять купоны на репутацию в Crossout?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы обменять купоны на репутацию вам нужно совершить использование этого купона в инвентаре.

В игре Crossout у вас есть свой инвентарь, где хранятся все купленные и подаренные, а также заработанные вещи, вы можете зайти в этот инвентарь через главное меню, вам нужно зайти и нажать на ваш купон и нажать на кнопку активировать, после этого купон ваш пропадет, а вместо него в игре Crossout добавится репутация к вашему аккаунту.