Вопрос о Crossout

Arcade Crossout

Как написать в техподдержку Crossout?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Объясняю, так сказать, на пальцах. Компанией разработчиком данной игры является компания gaijin. Так что, Вам лишь нужно запустить браузер и в стоке поиска найти их официальный сайт, или официальный сайт самой данной игры. А уже на сайте имеется специальный раздел посвященный поддержке пользователей. Но для этого Вам необходимо авторизоваться на самом сайте, введя свой логин и пароль. А вверху на сайте Вы увидите "Отправить запрос".

Гость

у меня 10 уровень а у меня 8 ед паэтому я жалуюсь патаму что у меня далжно быть 10 ед

Гость

Почему когда я играю с другом в группе то меня выкидывает все время,а когда сам играю то не вылетает,что делать?