Вопрос о Crossout

Arcade Crossout

Как делать детали в Crossout? Как добыть детали конструкции?

sotousersotouser

Добрый день. В игре Crossout у геймеров имеется возможность самостоятельно создавать детали автомобиля, например, колеса, двигатели, радары, кабины, оружие, ускорители и т.д. Для этого игрок должен иметь в своем распоряжении станок, а для этого нужно быть членом фракции и иметь высокую репутацию. Кроме станка у вас также должны быть ресурсы для создания деталей, например, провода, металл, электроника и т.д. Сам процесс создания займет время, которое впрочем можно ускорить если заплатить деньги.