Вопрос о Crossout

Arcade Crossout

Как выбрать фракцию в Crossout?

Romylbka18

Здравствуйте, ну по началу игры Вы можете практически сразу выбрать себе фракцию, это обязательно. До достижения Вами 10 уровня она особо ничего хорошего Вам не принесет и изменить тоже нельзя будет. По достижении 10 уровня Вы можете менять фракцию чуть ли не в любой момент для того чтоб исследовать чертежи редких машин во всех фракциях. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего.

Romylbka18

Здравствуйте, ну по началу игры Вы можете практически сразу выбрать себе фракцию, это обязательно. До достижения Вами 10 уровня она особо ничего хорошего Вам не принесет и изменить тоже нельзя будет. По достижении 10 уровня Вы можете менять фракцию чуть ли не в любой момент для того чтоб исследовать чертежи редких машин во всех фракциях. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего.