Вопрос о Crossout

Arcade Crossout

Где взять генератор в Crossout?

Oleg30

Генераторы в Crossout бывают разные.

Есть Легкий, опасный, тяжелый и генератор на газе. Есть еще самый последний и крутой из всех тих которые я перечислил, Аполлон IV.

Какой именно вы собираетесь взять генератор? В любом случае генераторы производят на станках, для каждого генератора это свой станок. Например для легкого генератора вам понадобиться "Разделочная доска бешеных".

Вы также можете купить специальные набор из которых можно получить генератор. Вы можете купить его на рынке или открыть кейс с шансом что вам выпадет именно тот генератор, какой нужен и вообще генератор. В кейсе может выпасть и не генератор вовсе.