Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Почему лагает на полный экран игра Path of Exile? Почему фризит?

Romylbka18

Здравствуйте, у этой игры не заоблачные требования к железу Вашего устройства, но если все же устройство у Вас старое, то лучше бы его заменить, ели не чем, то можно снизит настройки графики в ней с помощью "настройки" в меню игры. Можно также сделать экран не полным, точнее выставить все в тех же настройках разрешение экрана меньше номинального. Попробуйте все эти варианты и возможно будет играть комфортнее. Желаю удачи.