Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Как телепортироваться в город в Path of Exile? Как телепортироваться к другу?

Romylbka18

Здравствуйте, телепортироваться к другу сразу скажу что нельзя пока что. Как вообще телепортироваться по карте сейчас расскажу: по мере прохождения различных локаций Вы можете встретить так называемые way пункты. Активировав их последствием нажатия позволит в дальнейшем путешествовать быстро по карте именно через эти точки. Это очень удобно и быстро. Вот и все больше мне не чего сказать поэтому желаю удачи и всего наилучшего.