Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Как отдалить камеру еще дальше в Path of Exile?

MrDimasMrDimas

В настройках стоит максимальная камера и за её пределы не рекомендую выходить, хотя бы потому что чем больше врагов на карте, то тем больше нагружается система и могут быть фризы и прочая ересь. Но если так уже надо, то можете поставить дополнительные моды, их на торрентах целая туча, правда работают они не совсем корректно иногда, но вполне должны решить вашу проблему. Попробуйте также полазить по настройкам в корневой папке игры, там тоже может быть что-то полезное.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Отдалить на данный момент камеру больше чем это позволяет игра не возможно. То есть на сколько ваше колесико мыши отдаляет камеру или приближает это есть максимум камеры, сделано это специально администрацией, что бы все были в равных условиях. По поводу модов на отдаление не скажу и лучше вообще это не пробовать так как клиент игры может рассмотреть это как вредоносное ПО и просто в один момент на аккаунт может прилететь бан.