Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Как искать не осквернённые вещи на пое трейде в Path of Exile?

Ash666Ash666

Для того что бы вообще найти какой-либо предмет в трейде Path of Exile, нужно ввести его название. Далее, если Вы откроете фильтр, можете настроить характеристики (чаще всего требуется для количества ячеек, либо для фильтра дополнительных свойств). Так же, в левой колонке есть различные вкладки, где как раз и расположено нужное Вам свойства. Нажимаете на раздел "Главное", затем кликаете в разделе "Осквернено" - нет.