Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Как выбрать лигу в Path of Exile?

Ash666Ash666

Path of Exile разделяется на несколько типов лиг.

Например есть лига Standart. Лига, куда попадают абсолютно все персонажи всех лиг после окончания сезонной лиги. Так же туда попадают умершие персонажи лиги Hardcore.

Сезонные лиги появляются раз в сезон (весна, лета, зима, осень).

Лигу можно выбрать, только если она актуальна на данный момент, при создании персонажа и собственно она и будет привязана к нему в текущий момент.