Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Зачем собирать пояса в Path of Exile?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Пояс — это аксессуар, который дает бонусы к защите, а также бонусы к эффекту флаконов. Существует несколько видов поясов, вот самые лучшие из них:

1. Дар Полубога — 30% повышение уникальности предметов, найденных тобой в игре, +16-24% к сопротивлению ударам стихий, 10% увеличение персонажа в размере;

2. Кристальный пояс — до +80 баллов к энергетической защите;

3. Ремень обычный —до + 40 баллов к здоровью персонажа.