Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Зачем нужны пророчества в Path of Exile?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Пророчества в этой игре, повествуют о событиях, которые очень скоро произойдут с твоим персонажем. Получить пророчество можно от Навали, но для этого нужно уплатить ей серебренник. Пророчества могут затрагивать абсолютно разные события и иметь непохожие друг на друга условия. Некоторые пророчества образуют целую цепь событий.

Если условия пророчеств не взаимоисключающ друг друга, то можно использовать их одновременно.

Если ты не хочешь немедленного вступления пророчества в силу, необходимо отдать несколько серебренников. Это поможет заключить пророчество в определенный предмет. Ты можешь использовать его позже или же отдать другому игроку.