Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Где находится покои ткачихи в Path of Exile?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! Эта локация станет доступна во втором акте игры. В этом месте нет никаких порталов, но через него можно войти на территорию Западного леса.

Само место больше напоминает логово паука и состоит из множества маленьких комнатушек, которые полностью покрыты материалом, напоминающем паутину. Для обнаружения ткачихи, важно найти нужную комнату (она хорошо изолированна и отделена от остальных). Зайдя в комнату, ты наткнешься как на нее саму, так и на парочку пауков. После победой над Ткачихой, ты получишь награду Шип Мелавия.