Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Где взять и как получить брюхо зверя в Path of Exile?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Звериным брюхом называется доспех из змеиной чешуи, полностью закрывающий тело персонажа. Этот вид защиты является достаточно крепким и надежным. Он имеет следующие параметры:

1. Дает +254 к уклонению;

2. На 3% снижает скорость передвижения персонажа;

3. На 50% повышает быстроту восстановления здоровья персонажа от целебного эликсира

4. Для использования доспеха, твой уровень должен быть не ниже 46, уровень сил не ниже 68, уровень ловкости 68.

У тебя есть шанс выкупить доспех у кого-то из мастеров (на 8 уровне), за него тебе придется выложить 5 шаров хаоса.