Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Здравствуйте.на huawei p 20 lite, пищет введите пин код после перезагрузуки. Где взять этот пинкод или как его включить без пин кода ?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь пользоваться Huawei P10 Lite, то у тебя не будет установлено ни одного пароля, пока ты сам его не сделаешь в настройках. А для этого нужно зайти в параметры, защита и установить пароль. Пароль может быть от сим карты. Когда новая сим карточка, на ней всегда будет стоять стандартный пароль, который можно посмотреть на упаковке. Введи его, и ты легко зайдешь в Huawei P10 Lite.